Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Условия использования материалов сайта

30.10.2020

Перепечатка размещенных материалов на официальном сайте Администрации Кисловского сельского поселения  Быковского муниципального района http://кисловское34.рф/ или частичное их использование на страницах других интернет-сайтов или в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия правообладателя.

Авторские права распространяются как на авторские тексты, так и на фото и видео материалы, созданные непосредственно авторами. Авторское право возникает без предварительного уведомления. Вся информация, размещенная на сайте http://кисловское34.рф/, охраняется в соответствии с законом РФ, в том числе, Законом РФ «Об авторском праве и смежных правах» и не подлежит использованию кем-либо в какой бы то ни было форме, без письменного разрешения Администрации Кисловского сельского поселения  Быковского муниципального района.

Получение письменного разрешения

Для того чтобы получить разрешение, отправьте письменный запрос Администрации Кисловского сельского поселения  Быковского муниципального района. Это можно сделать по электронной почте. В вашем запросе укажите, в каком издании или на каком интернет-сайте будет использован материал. Укажите тематику вашего сайта или издания. Напишите, как вас зовут, вашу должность, контактный телефон и адрес электронной почты.

В случае положительного решения вы будете уведомлены и сможете получить разрешение.

Администрация Кисловского сельского поселения Быковского муниципального района оставляет за собой право отказать в выдаче разрешения на перепечатку материала, в том числе без объяснения причин.

В случае нарушения правил перепечатки материалов Администрация Кисловского сельского поселения Быковского муниципального района оставляет за собой право применять к нарушителям предусмотренные законодательством РФ средства для защиты своих прав.

Галерея

Посмотреть всю галерею

Видео